• Мои игры0
  • История0
Игра Ниндзя Против Злой Корпорации

Игра Ниндзя Против Злой Корпорации

Особо опасное задание по извлечению секретной информации можно поручить только самому опытному бойцу, самому смелому и к тому же разбирающемуся в компьютерной технике. Одним из таких воинов является темный ниндзя, он обладает всеми качествами необходимыми для выполнения данной задачи. Но ему необходим координатор, который будет помогать ему и вести в правильном направлении! Интересно, вы с такой задачей справитесь или нет, а может у вас нет подобного опыта и ниндзя провалит операцию?

19
4579
Игры Ниндзя
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceНачать игру
Клавиша kРежим игры
Клавиша rРестарт
Игра Ниндзя Против Злой Корпорации

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ниндзя Против Злой Корпорации, оригинальное название - Ninja Vs Evilcorp. В эту игру сыграли 4579 раз(а) и она получила оценку 2.5 из 5, проголосовали 19 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Корпорация, у которой необходимо похитить необходимые данные, расположилась в огромном небоскребе, это означает что придется пройтись по каждому этажу, каждому кабинету, каждой комнате, и если вы обнаружите компьютер, то скорее всего его необходимо включить и извлечь информацию предварительно сломав защиту. Мы не успели предупредить вас о одном важном моменте – на выполнение миссии надо будет отправиться без оружия, чтобы не привлечь лишнего внимания, кстати охрана должна быть в этот момент находится в подвальном помещении, их предварительно соберут. Но все равно действовать придется тихо и быстро, прыгая по кабинетам и этажам, стараясь быстро выполнить задание и покинуть здание корпорации.

  1. Главная