• Мои игры0
  • История0
Игра Самурай в Соломенной Шляпе

Игра Самурай в Соломенной Шляпе

Приняв участие в игре, ты сможешь почувствовать себя напарником самурая, который в одиночку выходит на тропу войны с толпами врагов. В его распоряжении будет только меч, которым он сможет разрубить врагов на части, и твоя поддержка. Помоги самураю победить врагов, встающих у него на пути.

38
15660
Флеш Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Самурай в Соломенной Шляпе

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Самурай в Соломенной Шляпе, оригинальное название - Straw Hat Samurai. В эту игру сыграли 15660 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 38 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Прежде чем в тандеме с бесстрашным самураем выйти на тропу войны с армией противников, ты сможешь пройти краткое обучение, которое познакомит тебя с особенностями управления персонажем игры. Обращай внимание на информацию, которая будет появляться в верхней части экрана. У тебя также будет возможность перейти непосредственно к битве. В этом случае самурай появится в центре игрового поля, а слева и справа от него начнут наступать противники. Некоторые из них будут вооружены мечами, в то время как другие будут иметь в распоряжении лук и стрелы. Проведи курсором мышки линию по противникам, для того чтобы самурай разрубил их. Он проведёт мечом точно в том месте, где тобой будет нарисована линия. За уничтоженных самураем противников ты получишь очки. Следи за полосой жизни персонажа, которая находится внизу экрана слева. Она будет сокращаться при каждой атаки со стороны врагов.

  1. Главная