• Мои игры0
  • История0
Игра Age of War

Игра Age of War

Ну если честно слабоватое название у новой игры Age of War главной задачей которой является защита своего собственного королевства и победа над вражеским. Давайте попробуем объяснить почему мы так решили? Ответ прост – начав сражение, мы настолько увлеклись, что заняты над решением поставленной задачи провели около часа и, если мы не желание посмотреть следующие части данной забавы, так наверно и провели бы вечер. Что же нас так привлекло, что оторваться было сложно. Первое это забавность, где еще можно встретить таких веселых персонажей, которые пытаются выжить. Второе, это, что после сражений первобытных людей при помощи самого обычного оружия по типу палки и всадников на динозаврах мы постепенно переместились в эпоху рыцарей, после которой была эпоха мушкетеров, эпоха обычных воинов, вооруженных автоматами и следующих за танками, и последняя эпоха – космические воины! Представляете, все это в одной игре!

550
204625
Флеш Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Age of War

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Age of War, оригинальное название - Age of War. В эту игру сыграли 204625 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 550 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

У вас есть определенное количество денег, использовать которые можно на создание своей многочисленной или немного численной армии. При чем в каждой эпохе, кроме двух последних у вас будет по три типа солдат, а в последних двух четыре – пять. В последних появятся танки и суперсолдаты. Кроме воинов у вас есть возможность вызвать поддержку, либо вулкана, либо самолетов, либо из космоса, просто дождитесь, когда она станет активной!