• Мои игры0
  • История0
Игра Чертовы Черви на Рождество

Игра Чертовы Черви на Рождество

Игра предполагает, что ты станешь разрушением Рождества. Нет, ты не перевоплотишься в Гринча, а станешь огромным чертовым червем, который отправиться в городок, где живет Санта и его помощники. Его основная задача заключается в том, чтобы ликвидировать всех жителей этого места.

49
15021
Флеш Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Чертовы Черви на Рождество

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Чертовы Черви на Рождество, оригинальное название - Effing Worms Xmas. В эту игру сыграли 15021 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 49 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

С началом игры ты перенесешься на одну из улиц города, где живет Санта-Клаус. Тебе откроется вид на местность от первого лица, и ты увидишь в недрах земли чертового червя, движением которого тебе предстоит управлять, используя стрелки клавиатуры. Для того чтобы червь выпрыгнул из-под земли, тебе нужно будет нажать клавишу со стрелкой «вверх». Это действие необходимо совершить, как только на поверхности земли появится Санта-Клаус, которого нужно уничтожить по условию каждого уровня игры. Если ты сумеешь это сделать, то перейдешь в следующий уровень игры, заработав очки. Их количество, полученное в результате прохождения каждого тура, будет суммироваться в нижней правой части экрана. Слева от этого числа расположен индикатор энергии червя. Он постепенно пустеет, по мере того как червь совершает движение. Если энергия растратится, а Санда не будет ликвидирован, ты проиграешь.

  1. Главная