• Мои игры0
  • История0
Игра Дибблс 3

Игра Дибблс 3

Где бы ни очутился муравьиный правитель, он уверен в том, что его подданные отдадут собственные жизни во имя его безопасности. Сегодня муравьиная свита во главе с их королём путешествует по пустынным пескам Древнего Египта. Здесь на каждом шагу ждут ловушки, и тебе следует решить, как муравьи смогут обойти их.

3
1316
Флеш Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Дибблс 3

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дибблс 3, оригинальное название - Dibbles 3: Desert Despair. В эту игру сыграли 1316 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 3 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В ходе путешествия по пескам египетской пустыни муравьиный король со своей свитой побывает в 44 ее точках, доступных в соответствующем количестве игровых уровней. Каждый тур приготовил для муравьишек непростые испытания, в ходе которых они должны обеспечить перемещение своего короля из одной пирамиды в другую. Как только правитель проделает этот путь, тур будет завершен. В первом из уровней на экране появятся подсказки, которым нужно следовать, для того чтобы справиться с поставленным заданием. В каждом последующем туре тебе предстоит самостоятельно принимать решения о том, как гарантировать перемещение муравьиного короля от одной пирамиды к другой. При этом необходимо использовать предметы, которые будут появляться в нижней части игрового поля. Принимай решение о том, в каких местах локации их нужно установить, а затем делай это при помощи мышки.