• Мои игры0
  • История0
Игра Митоза

Игра Митоза

Маленькое семечко - это символ зарождения жизни. Вы должны предпринять различного рода действия, чтобы семя имело шанс прорасти. Какие именно действия последуют после нажатия соответствующих кнопочек, решать вам. Алгоритм шагов самый разнообразный, отчего удастся по-всякому взаимодействовать с кнопками. От ваших действий зависит то что случится с семечкой, и она не обязательно должна вырасти в какое-либо растение. Действия непредсказуемы. Поэтому после нажатия с кнопкой остается лишь наблюдать за зрелищем, которое последует в дальнейшем. Постарайтесь по-разному нажимать кнопки, чтобы действия шли не поочередно, а вразброс, тогда получится создать цепочку самых разнообразных событий.

798
215212
Смешные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Митоза

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Митоза, оригинальное название - Mitoza. В эту игру сыграли 215212 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 798 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2011
  • Разработчик: Gal
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В центре экрана появляется семечка, о которой необходимо позаботиться. Вам решать, что с ней будет - или прорастет и из нее получится растение, или же она превратиться во что-то более существенное. Для выбора действий понадобятся кнопки, расположенные с правой и левой сторон от центрального объекта. Предположительное событие, активизирующееся после запуска кнопки, изображено миниатюрным изображением, запечатленным на первой и второй кнопочках. Выберите кнопку, которую нажмете и тогда активируется какое-то определенное действие. Проклацайте так как хотите, но желательно для создания большего интереса, щелкать по кнопкам в случайном порядке, ведь последствия могут быть абсолютно разными. Как только вероятный алгоритм действий выполните, то семечка вернется в исходное положение, после чего сможете вновь проделать соответствующие действия, но уже в другом порядке, чем это было сделано первоначально. Не рассчитывайте увидеть что-то обычное на экране. Автор игры задумал много событий, которые отличаются от простых вещей в реальной жизни.