• Мои игры0
  • История0
Игра Стик в Школе 2: Побег

Игра Стик в Школе 2: Побег

Стикмена ждут новые приключения в школе. Он не хочет хорошо учиться и стать любимчиков всех учителей, а предпочитает прогуливать уроки. Вот и сегодня этот непослушный ученик решил сбежать из школы, и тебе предстоит помочь ему в этом. Решай многочисленные головоломки, чтобы помочь Стикмену совершить побег из учебного заведения.

104
17454
Игры Стикмен
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Стик в Школе 2: Побег

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стик в Школе 2: Побег, оригинальное название - Stickman Escape from School 2. В эту игру сыграли 17454 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 104 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На каждом из этапов игры тебе предстоит поддерживать Стикмена в его намерении сбежать со школы. Выбирай нужные предметы из множества тех, что будут появляться на экране в различные моменты игрового процесса. При этом хорошенько подумай над тем, как каждый из представленных предметов может быть полезен при совершении побега, и только после этого принимай окончательное решение. Кроме этого тебе нужно будет делать выбор в пользу того или иного действия, которое персонаж должен совершить, для того чтобы продвинуться в процессе совершения побега. Также перед тобой будет стоять задача решать головоломки и задачи разной степени сложности. Сохраняй внимательность и проявляй сообразительность на протяжении всей игры, для того чтобы успешно выполнить главную ее задачу и помочь Стикмену наконец-то сбежать из ненавистной для него школы.

  1. Главная