• Мои игры0
  • История0
Игра Стикмен Эпик

Игра Стикмен Эпик

Очень оригинально и к тому же уникально, ведь немного игр предлагают нам самим создать своего героя таким каким видим мы его, и для этого необходим только карандаш. Поэтому вначале возьмите карандаш и нарисуйте такого Стикмена, который понравиться именно вам. Хотите огромную голову и маленькие ножки, или наоборот, не вопрос.

697
336174
Игры Стикмен
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Стикмен Эпик

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стикмен Эпик, оригинальное название - Draw a Stickman. В эту игру сыграли 336174 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 697 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Любой нарисованный вами Стикмен начнет двигаться, и сможет взаимодействовать с различными предметами. В начале советуем ознакомится с меню, где можно выбрать один из эпизодов и тогда станет понятно, что необходимо делать, чтобы продвинуться по игре дальше. Кстати, все ваши художества, если вы того пожелаете сохраняются в галерее, поэтому в любой момент вы можете посмотреть на свое творчество. Теперь по сюжету, вам необходимо будет и дальше дорисовывать различные предметы, чтобы выполнять задания. В игре к сожалению, нет русского перевода, но все более-менее понятно, немного поиграв вы поймете, что необходимо от вас. Например, после появления сундука на экране вам и так понятно, что открывается сундук только ключом, так что мы ждем, давайте нарисуем ключ. А когда все загорится от огня дракона, нужно будет нарисовать дождевые тучи, чтобы потушить пожар, ну и так далее, главное внимательность.