• Мои игры0
  • История0
Игра Стикмен: Эпические Бои

Игра Стикмен: Эпические Бои

На ринг выходит Стикмен и против него выйдут самые лучшие бойцы времени. Они все хотят только одного – уничтожить Стикмена. Давайте не дадим им это сделать, но для этого придется потрудиться. Готовы ли вы? Сможете ли устоять. К сведению игра с первых секунд поглощает с головой, но к сожалению, мы так и не смогли перевалить за второй уровень, попав в руки огромному противнику.

2401
1135168
Игры Стикмен
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiНаправление удара
Игра Стикмен: Эпические Бои

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стикмен: Эпические Бои, оригинальное название - Sticman Fighter Epic Battle. В эту игру сыграли 1135168 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 2401 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Сорок сложных боев с самыми различными противниками, каждый из которых обладает своим уникальным боевым стилем, и с каждым уровнем все сложнее и сложнее будет побеждать врага. Поэтому с самого начала настройтесь на серьезную битву мастеров восточных единоборств. Перед началом турнира ознакомьтесь с самыми различными комбинациями ударов, и чем быстрее вы будете их проводить, тем больше вероятность того, что выйдете победителем из этой жестокой схватки. Но, не все бойцы честны и справедливы, некоторые будут выходить на битву по несколько человек, и не каждый друг против друга, а все против вашего героя. Они будут окружать быстрее и быстрее, и когда круг сузиться на поле выйдет гигант, который может провести захват и тогда нашему Стикмену не повезет, то есть необходимо контролировать все во время боя, и не давать возможность врагу приблизиться к вам на опасное расстояние.

  1. Главная