• Мои игры0
  • История0
Игра Стикмен: Жесткий Колизей

Игра Стикмен: Жесткий Колизей

Постоянно кто-то кому-то противостоит, сражаясь друг другом, чтобы доказать собственное превосходство. Так, в игре «Стикмен: Жесткий Колизей» персонажи пытаются продемонстрировать таланты в боевом искусстве, одерживая победу над врагом. Представлено много героев, остается лишь выбрать, кто по-вашему достоин победить в противостоянии. Принимайте участие в масштабной битве, делая ставку на того, кто будет раскидывать противников одного за другим, для того, чтобы самому вырваться на первое место.

150
52796
Флеш Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Стикмен: Жесткий Колизей

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стикмен: Жесткий Колизей, оригинальное название - Rock Hard Coliseum. В эту игру сыграли 52796 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 150 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Суть данного не совсем стандартного файтинга заключается в том, чтобы не сам игрок сражался в поединке, а только для проставления ставок на того бойца, который по мнению должен победить. Представлено 10 боев между абсолютно разными персонажами, отличающимися имеющимися навыками в боевом искусстве. Вам достаточно правильно указать 7 поединков, где угадаете будущего победителя. Сделав удачный выбор, имеете шанс перейти к следующему испытанию с другим оппонентом. Когда ваш герой начнет побеждать и вот-вот нанесет суперудар, нажимайте стрелки вправо-влево, как можно чаще, чтобы сокрушить соперника. Игра предоставит возможность проверить интуицию, поэтому спешите доказать, что она у вас на высоком уровне.

  1. Главная