• Мои игры0
  • История0
Игра Stickbattle.io

Игра Stickbattle.io

Нашему герою Стикмену пришлось долго отсутствовать в виртуальном мире по определенным причинам, но сегодня он возвращается, да к тому же в новом онлайн приключении - Stickbattle.io, где он встретится с такими же воинами, как и он сам и сражаться они будут конечно за право называться лучшим стрелком. Между прочим, управлять остальными персонажами будут реальные игроки, то есть вы не ошиблись, когда подумали, что приключение многопользовательское, а значит победа достанется сильнейшему.

57
39291
Игры Стикмен
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять/удар рукой
Клавиша pkmУдар ногой
Клавиша spaceПрыжок
Игра Stickbattle.io

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Stickbattle.io, оригинальное название - stickbattle.io. В эту игру сыграли 39291 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 57 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Первое что бросается в глаза это наличие русского перевода, что автоматически поднимает игру на уровень выше среди подобных. Практически каждая онлайн игрушка начинается с ввода имени, и эта не исключение, ведь по имени вас можно будет идентифицировать и присвоить рейтинг. Перед тем как начать сражение давайте изучим главный экран, здесь расположены иконки управления, подсказки, магазин и конечно список лучших. Мы бы советовали заглянуть в каждое меню и изучить его содержимое, чтобы вступить в бой подготовленным воином. Например, в магазине вы можете ознакомится с различными скинами приобрести которые можно либо за золото, либо пройдя регистрацию. Но давайте уже начнем. С первых секунд вы попадаете в огромный мир платформ, где вас уже ждут и готовы нанести сокрушительный удар, а это значит придется бежать или сражаться. Для сражения сразу готовьте кулаки, а как только найдете оружие можно будет пустить его в ход.