• Мои игры0
  • История0
Игра Стикмен: Падающие Доски

Игра Стикмен: Падающие Доски

Стикмен не перестаёт проводить время за активными занятиями. Сегодня он намеревается стать участником состязания, в котором его соперниками за звание победителя станут различные персонажи. Поддержи Стикмена в его намерении одержать победу, помогая ловко справляться со всеми заданиями.

29
9118
Игры Бегалки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Стикмен: Падающие Доски

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стикмен: Падающие Доски, оригинальное название - Stickman Planks Fall. В эту игру сыграли 9118 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 29 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Когда начнёшь играть, то сможешь увидеть на экране извилистую трассу, которая пролегает через пропасть. На ее стартовой линии будут находиться участники состязания, включая твоего персонажа. Как только прозвучит специальный сигнал, все герои устремятся вперед, пытаясь добраться до финиша раньше любого из противников. Твой герой также побежит самостоятельно, а тебе предстоит как можно более внимательно следить за всем, что будет происходить на экране. Когда на его пути появится поворот, помоги персонажу вписаться в него, нажав на клавиатуре стрелку нужного направления. Если тебе не удастся успешно справиться с этой задачей, то персонаж упадёт за пределы игрового поля, что приведёт к проигрышу в состязании. Следи не только за поворотами, но и за появлением досок на игровом поле. Стикмен должен собрать как можно большее их количество, чтобы получить больше очков.

  1. Главная