• Мои игры0
  • История0
Игра Защита Стека

Игра Защита Стека

Успех как в обороне, так и в наступлении, зависит от стратегии полководца, и, чем более эффективной она окажется, тем больше шансов разгромить врага даже в случае, если атакующая армия немногочисленна. Игроку предстоит взять на себя управление одним воином и попытаться привести его к победе.

104
33336
Игры для Мальчиков
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Защита Стека

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Защита Стека, оригинальное название - Stack Defence. В эту игру сыграли 33336 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 104 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В процессе игры нужно по очереди переходить из одного уровня в другой, сталкиваясь при этом с заданиями все более высокой степени сложности. Их суть состоит в том, чтобы обеспечить надежную защиту стека от атак противника. С началом любого из уровней на экране появится арена, на которой игрок увидит красного и синего персонажа, каждый из которых должен сделать все возможное для защиты своего стека. В этом игроку предстоит помогать синему персонажу. Используя мышку, следует направлять его в разные места арены, помогая собрать как можно большее количество дощечек. Как только индикатор над головой персонажа заполнится, это будет означать, что он собрал достаточное количество досок для укрепления стека. Теперь следует направить персонажа к этому стеку с целью укрепления. Когда истечёт время в левой части экрана, начнётся битва, и победит тот, чей стек будет надёжнее.