• Мои игры0
  • История0
Игра Приключение Венома

Игра Приключение Венома

Веном является обитателем параллельного мира, в котором постоянно царит мрак. Он решил разнообразить свое существование и отправился в путешествие к развалинам древнего города, где хочет отыскать артефакты древнейших цивилизаций. Если тебе интересно подобное приключение, то присоединяйся к Веному.

9
3662
Игры Приключения
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша mouseПрыжок
Игра Приключение Венома

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Приключение Венома, оригинальное название - Venom's Adventure. В эту игру сыграли 3662 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 9 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2021
  • Разработчик: BestGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Твоя задача – помогать Веному справляться с заданием каждого из 15 уровней. Начинайте приключение, полное опасностей, с первого уровня. В начальной точке пути ты увидишь персонажа, перемещением которого будешь управлять при помощи клавиш со стрелками. Стоит учесть, что Веном обладает способностью парить в воздухе, которая очень пригодится ему во время преодоления препятствий и ловушек. Для того чтобы активировать данную способность, тебе следует нажать и удерживать левую кнопку мышки и одновременно с этим осуществить нажатие клавиши со стрелкой «вправо». Если персонажу удастся невредимым добраться до портала, ведущего в следующий уровень, ты сможешь приступить к его заданию В каждом туре ведется учет времени, за которое Веном обойдет все ловушки под твоим руководством. Сделай это как можно скорее, для того чтобы стать новым рекордсменом.

  1. Главная