• Мои игры0
  • История0
Игра Дана: Реликвии на Продажу

Игра Дана: Реликвии на Продажу

Дана – хрупкая, но сильная духом девушка, которая не побоялась в одиночку отправиться в опасное путешествие. В его ходе героиня игры намерена отыскать пропавшие реликвии, попутно справляясь с различными сложностями и проходя препятствия. Посети вместе с ней разнообразные локации и помоги отыскать реликвии.

41
12299
Игры Бродилки для Девочек
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша zДействие
Игра Дана: Реликвии на Продажу

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дана: Реликвии на Продажу, оригинальное название - Dana: Relics for Sale. В эту игру сыграли 12299 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 41 человек(а).

  • Разработчик: ULPO MEDIA
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Впереди Дану ждет большое количество уровней и разнообразные локации, в процессе прохождения которых ей следует собрать как можно больше золотых монет и алмазов. Твоя миссия в ходе этого игрового приключения сводится к тому, чтобы помочь героине справляться что всеми сложностями и собирать все ценные ресурсы каждого уровня. В начале любого из них ты сможешь увидеть девочку на старте пути. Для того чтобы она двигалась вперед, нажми и удерживай стрелку «вправо». По дороге героиня будет встречать много холмов, и она сможет запрыгнуть на любой из них, если ты нажмешь пробел. Для того чтобы запрыгнуть на очень высокий холм, героине стоит использовать ящики, находящиеся в некоторых местах карты. Она сможет взять или бросить любой из них, когда будет нажата клавиша Z. Также ей нужно подобрать ключ, который поможет открыть дверь выхода. Нажми Z, чтобы выйти.