• Мои игры0
  • История0
Игра Лимбо: Приключение Мага

Игра Лимбо: Приключение Мага

Маг отправляется на поиски приключений в жуткое и опасное место, где повстречает множество препятствий, которые нужно преодолеть, иначе не удастся продвинуться дальше и узнать о том что ждет в конце приключений. Сопроводите главного героя через страшные территории, стараясь не попадаться в ловушки, расставленные повсюду.

24
7326
Игры Приключения
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseМышкой
Игра Лимбо: Приключение Мага

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лимбо: Приключение Мага, оригинальное название - SpellBoy The Conquest Of Magic. В эту игру сыграли 7326 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 24 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Персонаж оказывается в темном лесу, откуда начинаются его приключения. Необходимо по пути подбирать светящиеся белые шарики, чтобы пополнять запасы собственной энергии, которая пригодится в дальнейшем. Герой умеет взбираться на возвышенности, но для этого ему надо перепрыгивать поочередно с одной платформы на другую, тогда удастся добраться до вершины. Нельзя сталкиваться с ловушками наподобие острых кольев, торчащих с поверхности земли и прочих мест. К примеру, можете воспользоваться бревном, которое нужно свалить и использовать в качестве вспомогательного предмета, позволяющего перебраться на нем в безопасную область. Если не удастся избежать соприкосновения с преградой, герой погибнет и его перенесет на контрольную точку. Собирайте полезные предметы как экстражизнь, добавляющей общее количество здоровья.

  1. Главная