• Мои игры0
  • История0
Игра Приключение Героя Нубика

Игра Приключение Героя Нубика

Нубик находится в поисках напарника, с которым сможет отправиться в приключение по территории кубического мира Майнкрафт. Напарник нужен Нубику для того, чтобы тот оказывал ему помощь в прохождении сложных испытаний, которые ожидают в ходе этого захватывающего приключения. Составишь ему компанию?

30
7125
Игры Нубик
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wДвижение
Клавиша mouseАтака
Игра Приключение Героя Нубика

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Приключение Героя Нубика, оригинальное название - Noob Hero: Adventure. В эту игру сыграли 7125 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 30 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Вместе с бесстрашным Нубиком тебе предстоит справиться с прохождением семи захватывающих миссий, каждая из которых заключается в том, чтобы уничтожить определенное количество находящихся на локации монстров. Ликвидировав всех вражеских существ, Нубик должен добраться до специального портала, который перенесёт его на новую локацию, где ожидает новая миссия. В самом начале игры Нубик будет безоружен, и ему придется уничтожать противников голыми руками. Помогай ему перемещаться по карте нажатием клавиши со стрелкой “вверх” (или w). Для атаки монстров стоит пользоваться мышкой. Самым первым оружием Нубика станет меч, при помощи которого он сможет избавляться от врагов еще эффективнее. Из каждого убитого противника будут выпадать золотые монеты, которые Нубику стоит собирать. Они позволят прокачать способности самого героя или улучшить его оружие.

  1. Главная