• Мои игры0
  • История0
Игра Нубик Против Башни

Игра Нубик Против Башни

Среди админов иногда встречаются злые и коварные личности. Именно такой неприятный админ попал в мир Майнкрафт, где заперся в крепости и оттуда проделывает различные пакости, которые мешают жителям кубического мира. Нубик решил положить этому конец, и теперь он выступает против злобного админа.

26
5178
Игры Нубик
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Нубик Против Башни

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Нубик Против Башни, оригинальное название - Nubik vs Admin. В эту игру сыграли 5178 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 26 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

С началом игры на экране появится Нубик, который намеревается разрушить башню, для того чтобы добраться до спрятавшегося в ней злобного админа. Персонаж будет ходить по местности автоматически. Игрок же может менять направление его перемещения, кликая по стрелкам “вправо” или “влево”, которые находятся в нижней части экрана в центре. Как только Нубик окажется рядом с башней, он остановится и начнёт бить по ней молотком. После каждого удара из крепости будет вылетать по одной монете. Если Нубик будет их собирать, то общая сумма монет, отображенная на экране вверху слева, увеличится. Как только на балансе игрового счета Нубика окажется достаточное количество монет, можно будет купить более мощные виды оружия, с помощью которых можно ещё быстрее разрушать башню со злобным админом. Для этого нужно заглянуть в магазин, расположенный в левой части игрового поля.

  1. Главная