• Мои игры0
  • История0
Игра Необитаемый Остров

Игра Необитаемый Остров

Готов ли ты к выживанию в суровых условиях необитаемого острова? Пришло время проверить это при помощи игры. Она перенесет тебя на небольшой клочок земли, окруженный водой. Там не будет ничего, кроме дикой растительности. Тебе предстоит проявить сообразительность, для того чтобы выжить в этом месте.

5
3506
Игры Приключения
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseМышкой
Клавиша tabИнвентарь
Клавиша eПодобрать Предмет
Клавиша fБросить Предмет
Клавиша 1-5Выбор Предмета
Игра Необитаемый Остров

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Необитаемый Остров, оригинальное название - Adrift. В эту игру сыграли 3506 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 5 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Как только ты окажешься на необитаемом острове, оглянись вокруг. Это можно сделать при помощи мышки. В левой нижней части игрового поля ты увидишь несколько пустых квадратов. Тебе нужно заполнить их полезными предметами, которые стоит собирать на острове. Для этого перемещайся по его территории, нажимая клавиши со стрелками. Как только ты обнаружишь полезный предмет вроде травы, камня или древесины, нажми и удерживай клавишу Е, для того чтобы подобрать его. Обрати внимание на верхний левый угол игрового поля. Там будут отображаться сведения о твоем здоровье и уровне голода. Не допускай критических значений этих индикаторов. Нажав клавишу Tab, ты сможешь открыть таблицу с инвентарем. Там можно найти сведения о том, каким образом создать тот или иной предмет, а при его наличии в таблице, ты сможешь взять его оттуда, для того чтобы воспользоваться.

  1. Главная