• Мои игры0
  • История0
Игра Супер Джесси Пинк

Игра Супер Джесси Пинк

Джесси Пинк – это бесстрашная героиня, которая исследует незнакомые ей миры и сражается с опасными монстрами. Но даже супергероям иногда нужна помощь, особенно если речь идет о девочках. Присоединяйся к приключениям Джесси Пинк и помоги ей не провалить ни одну из игровых миссий.

30
11649
Игры Бродилки для Девочек
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша xСтрелять
Игра Супер Джесси Пинк

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Супер Джесси Пинк, оригинальное название - Super Jesse Pink. В эту игру сыграли 11649 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 30 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2020
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игру включено 15 уровней, первый из которых откроется тебе только после того, как ты посмотришь краткое введение. Тебе придется играть в ходе этого введения, просто посмотри краткий фрагмент игры, а далее переходи к самостоятельному ее прохождению. В начале первого уровня тебе предстоит начать управлять движением героини, нажимая клавиши со стрелками. Как только на ее пути появится опасный монстр, нажми пробел. Это поможет Джесси совершить прыжок. Перепрыгнув врага, героиня сможет продолжить путь к финишу. Если же она не успеет прыгнуть, и монстр заденет ее, то будет потеряна одна их трех жизней, отведённых на прохождение уровня. Есть еще один вариант – Джесси может запрыгнуть на голову монстра, тем самым уничтожив его. Прыгать нужно и тогда, когда на пути появляются блоки. Разбивая их, Джесси будет получать монеты. Помоги ей дойти до финиша, чтобы перейти в следующий тур.