• Мои игры0
  • История0
Игра Храбрые Исследователи

Игра Храбрые Исследователи

Однажды группа археологов обнаружила старинный город. Находке был рад весь научный мир, но на пути к изучению стояла существенная преграда, город находился глубоко под большим слоем земли. Со временем землю убрали и ученые получили доступ к изучению древней цивилизации. Каждый месяц один из ученых передавал службой доставки найденные исторические ценности, но в этом месяце почему-то не появился. Институт археологии срочным порядком попытался установить связь с группой исследователей, однако ученые на связь не выходили. Отсутствие ученой группы археологов могло значить что угодно, от обычной поломки на линии до исчезновения группы. Что же произошло с археологами, и сейчас нам предстоит выяснить куда делись Храбрые Исследователи. Для расследования происшествия была вызвана группа спасателей, с которой отправится ваш персонаж.

42
23982
Игры Бродилки для Девочек
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Храбрые Исследователи

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Храбрые Исследователи, оригинальное название - Brave Explorers. В эту игру сыграли 23982 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 42 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Чтобы найти группу пропавших археологов вам предстоит изучить остатки затерянного города, в котором полно ловушек и различных секретов. Некоторые из ловушек могут быть смертельно опасными, некоторые просто не дадут выйти, что тоже может привести к смерти. Каждая ловушка имеет выход, который можно найти лишь, определив местоположение секретного рычага и кнопки, нажав на которую можно будет освободится. Но в лабиринте есть еще одна опасность – скарабеи, и это не те жуки, которых можно положить в спичечный коробок, а настоящие убийцы, поэтому лучше их обходить стороной.