• Мои игры0
  • История0
Игра Последний Из Нас 3

Игра Последний Из Нас 3

Было бы преступлением не поделится с вами впечатлениями от новой «бродилки» с невероятно красивой графикой, и знаете, мы не преувеличиваем и не стараемся сделать рекламу приложению, но Последний Из Нас 3 действительно красивая игрушка. Как только мы начали наше путешествие, в глаза бросилась яркая неоновая графика, но не настолько чтобы надоесть в первые минуты. Движения персонажей достаточно плавны и ничто не «тормозит». Но что же еще необычного и такого есть в приложении, что могло нас зацепить. Это касается главного героя. Она маленькая и симпатичная девочка, решившая вернуть справедливость в наш мир путем уничтожения роботизированных систем, попросту роботов, обладающих искусственным интеллектом и объявивших людям войну. Сможет ли ребенок самостоятельно остановить машины, или все-таки ему нужно помочь?

25
23945
Игры Бродилки для Девочек
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша jАтака
Клавиша kПрыжок Назад
Клавиша iЗахватить
Клавиша xВызов Стикера
Клавиша jУтвердить
Клавиша kНазад
Игра Последний Из Нас 3

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Последний Из Нас 3, оригинальное название - THE LAST OF US III. В эту игру сыграли 23945 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 25 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Перемещается малышка по городским улицам при помощи своего скейтборда, вам нужно просто начать движение, кроме этого она может делать несколько трюков. Они помогут запрыгнуть на возвышенность и продолжить движение. А когда на встречу герою выходит вражеский робот активируйте огромного воина, вооруженного огромным молотом, при помощи которого можно нанести несколько сокрушительных ударов по противнику.