• Мои игры0
  • История0
Игра Джиффи Джампер: Страна Приключений

Игра Джиффи Джампер: Страна Приключений

Красивая и яркая, с качественной физикой и забавными персонажами история о приключениях маленького цыпленка, отправившегося в опасное приключение целью которого является спасение своих пушистых друзей. Для этого малышу придется столкнуться с большим количеством врагов и опасностей и, если бы не вы и не его умение прыгать – неизвестно чем бы закончились приключение маленького желторотика в новом платформере.

5
1275
Игры Приключения
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceСтрелять
Клавиша enterРывок
Клавиша escПауза
Игра Джиффи Джампер: Страна Приключений

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Джиффи Джампер: Страна Приключений, оригинальное название - Juffy Jumper - Adventure Land. В эту игру сыграли 1275 раз(а) и она получила оценку 3 из 5, проголосовали 5 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2024
  • Разработчик: Buffer GAME Studios
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Мир, в котором были похищены друзья цыпленка огромен, но вместе вы сможете справиться со всеми проблемами, а мы поможем чуть облегчить задание небольшое инструкцией. Итак – запоминайте, монстры, обитающие в этом мире не бессмертны, и стоит только прыгнуть им на голову как они будут повержены, но прыгая на монстров сверху надо следить за их головами. И если на них будут шлемы – то не вздумайте прыгать, шлем спасет монстра, а цыпленок потеряет все свои попытки, количество которых ограничено пятью. Да и еще ваш цыпленок вооружен, мы просто забыли, что он умеет обращаться с бумерангом, который в умелых руках может стать опасным оружием. Теперь давайте вернемся к похищенным друзьям цыпленка, они сидят в клетках, разрушить которые можно только при помощи магических кристаллов. Найдите кристалл и освободите своего первого друга, после чего попробуйте найти второго и третьего! Управление в игре клавишами AWSD для движения, пробел для запуска бумеранга.

  1. Главная