• Мои игры0
  • История0
Игра Alder’s Blood: Prologue

Игра Alder’s Blood: Prologue

Среди самых популярных игровых жанров можно выделить несколько, но и среди них есть такие которые не обходит ни один игрок, имеется в виду синтез, соединивший в себе все самое лучшее от нескольких жанров одновременно. Alder’s Blood: Prologue – как раз пример того, как в одной игре были соединены хоррор, квест, стратегия, RPG и другие популярные жанры, а вообще история о том, что совсем скоро все живое погибнет и никто не сможет остановить уничтожение кроме смелого парня – Чарльза, решившего бороться до конца, то есть пока он жив ни один монстр, ни одно чудовище, не сможет спокойно ходить по планете и уничтожать все живое.

7
3320
Игры Приключения
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Alder’s Blood: Prologue

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Alder’s Blood: Prologue, оригинальное название - Alder’s Blood: Prologue. В эту игру сыграли 3320 раз(а) и она получила оценку 2.1 из 5, проголосовали 7 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2020
  • Разработчик: Shockwork Games
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

В начале мы с вами говорили о синтезе жанров и сейчас вы сможете буквально ощутить все прелести приключения, состоящего из сбора различных ресурсов, сражений с чудовищами, поисками и исследованиями окружающего мира, даже крафтинг здесь присутствует. Кстати, сражения с монстрами, как и добыча ресурсов может принести неплохие деньги, а деньги в свою очередь помогут запастись припасами, если вдруг ваш персонаж окажется в затруднительном положении. Но мы снова возвращаемся к первой части нашего описания и напоминаем вам о жанрах, быть может логика и квест тоже дадут о себе знать, ведь не все зло можно одолеть при помощи силы, кое-где придется задействовать ум и смекалку.