• Мои игры0
  • История0
Игра Ключ и Щит

Игра Ключ и Щит

В процессе игры тебе предстоит принять участие в спасательной операции и помочь ее персонажу освободить всех своих товарищей, которые были похищены злоумышленниками и заперты в клетках. Важно не просто добраться до этих клеток, маневренно обойдя все опасные участки, но и раздобыть ключи, с помощью которых эти клетки можно открыть.

28
9266
Игры Бродилки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша zПолет
Игра Ключ и Щит

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ключ и Щит, оригинальное название - Key & Sheild. В эту игру сыграли 9266 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 28 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В компании с персонажем игры ты сможешь посетить разнообразные локации, на которых его противники удерживают заложников в железных клетках. Все локации доступны в отельных игровых уровнях, каждый из которых будет успешно пройден при условии освобождения всех заложников. Для того чтобы этого добиться, тебе необходимо помочь персонажу добиться до каждой из находящихся на игровом поле клеток. С этой целью он должен двигаться (нажатие клавиши со стрелкой «вправо»), прыгать (стрелка «вверх»), парить в воздухе (одновременное нажатие стрелки «вверх» и клавиши Z) и всячески избегать различного рода опасностей, количество которых будет увеличиваться на каждой очередной локации. В процессе прохождения игры тебе придется пораскинуть мозгами, для того чтобы найти способ помочь ее персонажу добраться к клеткам с заложниками.