• Мои игры0
  • История0
Игра Приключения Малыша Чико

Игра Приключения Малыша Чико

Несмотря на то, что пингвиненок еще совсем мал, он отправился в свое первое одиночное путешествие, в ходе которого его ждет множество захватывающих и даже опасных моментов. У тебя есть возможность выступить в роли помощника еще неопытного путешественника и гарантировать ему безопасные приключения.

669
183501
Игры Платформеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Игра Приключения Малыша Чико

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Приключения Малыша Чико, оригинальное название - Baby Chicco Adventures. В эту игру сыграли 183501 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 669 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На время игры ты перенесешься в необычный мир, где обитают очень интересные существа, среди которых будут встречаться живые патроны, ходячие морковки и т.п. Здесь полно золотистых коробок со знаком «?» и кирпичных блоков, которые очень напоминают те, что встречаются в Грибном Королевстве легендарного Марио. В этих элементах скрываются золотые монеты и различные бустеры, которые упростят прохождение игры. Жми клавиши A и D, для того чтобы пингвин двигался назад или вперед соответственно. Для прыжка нужно будет нажать клавишу W. Если ты нажмешь и будешь удерживать эту клавишу, то пингвиненок сможет лететь. Но для этого нужно заполучить бустер в виде шляпы. Раздобыв бустер, позволяющий стрелять, совершай выстрелы по опасным монстрам, нажимая клавишу Х в нужный момент. Врагов также можно уничтожать, запрыгивая им на голову. За их ликвидацию ты будешь получать очки. 1000

  1. Главная