• Мои игры0
  • История0
Игра Мини-Ходули

Игра Мини-Ходули

Персонаж игры, коим является круглое существо зеленого цвета, обожает устраивать развлечения, которые часто несут опасность для его жизни. Но эти опасности не пугают его, а дарят ему море острых ощущений. Присоединяйся к персонажу, чтобы повысить уровень адреналина и помочь ему пройти все испытания.

4
3139
Игры Платформеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мини-Ходули

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мини-Ходули, оригинальное название - Mini Stilts. В эту игру сыграли 3139 раз(а) и она получила оценку 4.8 из 5, проголосовали 4 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра состоит из 27 уровней, которые отличаются сложностью и открываются игроку по очереди, при условии, что ему удастся справиться с прохождением доступного тура. Ты будешь начинать череду приключений в компании с зелёным персонажем с первого уровня. В нем, как и во всех других турах, шарику нужно добраться до бабочки, расположенной в какой-либо из частей игрового поля. На нем полно выступов и впадин, преодолеть которые персонаж сможет при помощи ходулей. Они будут появляться или исчезать под персонажем каждый раз, когда ты будешь нажимать клавишу с пробелом. Для того чтобы персонаж поднялся на выступ, под ним должны появиться ходули. Когда ему нужно будет спуститься во впадину, эти ходули нужно убрать. Сложность состоит в том, что персонаж совершает непрерывное движение, и тебе нужно будет точно среагировать, когда он окажется рядом с выступом или впадиной.