• Мои игры0
  • История0
Игра Пузырьковый Метод

Игра Пузырьковый Метод

Персонажем игры является небольшое существо зеленого цвета, похожее на кузнечика. По стечению обстоятельств он оказался заточен в прозрачный пузырь, из которого мечтает освободиться как можно скорее. Именно ты сможешь помочь ему воплотить мечты в реальность.

6
2030
Флеш Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Пузырьковый Метод

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пузырьковый Метод, оригинальное название - BubbleQuod. В эту игру сыграли 2030 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 6 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра состоит из нескольких уровней, по заданию каждого из которых тебе нужно будет освободить ее персонажа из пузыря. С каждым новым уровнем сделать это будет все сложнее за счет того, что на игровом поле начнут появляться различные предметы, расположение которых нужно учитывать. Для того чтобы помочь персонажу игры освободиться из пузыря, его необходимо лопнуть. Сделать это можно при помощи острой веточки, торчащие в стене в одной из частей игрового поля. Воспользуйся мышкой, для того чтобы управлять перемещением заключенного в шар персонажа. Как только ему понадобится совершить прыжок, нажимаю пробел. Помни, что совершаемых действия должны привести к тому, чтобы персонаж добрался до ветки. Как только пузырь лопнет, и персонаж приобретёт свободу, ты перенесешься в следующий уровень, который будет еще сложнее. Чем быстрее ты пройдёшь каждый тур, тем больше балов получишь.

  1. Главная