• Мои игры0
  • История0
Игра Потерянный Храм

Игра Потерянный Храм

Персонаж игры очень увлекается древними постройками. Он уделяет все свое время их поискам в разных точках планеты. Недавно ему на глаза попалась карта, на которой было отмечено местоположение древнего храма, являющегося затерянным. Отважный путешественник решил немедленно отправиться туда и приглашает тебя присоединиться к нему.

15
4081
Игры Платформеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Потерянный Храм

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Потерянный Храм, оригинальное название - Lost Temple. В эту игру сыграли 4081 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Попав в затерянный храм, искатель приключений должен исследовать каждую из 10 его комнат, доступных в отдельных игровых уровнях. Он войдёт в комнату через одну дверь и должен будет выйти через другую, ведущую в следующий тур. Однако эта дверь откроется персонажу игры только в том случае, если он сможет собрать три ключа. Кликни по экрану левой кнопкой мышки, чтобы тур начался, и персонаж побежал по игровому полю автоматически. Тебе предстоит помогать ему совершать прыжки в нужный момент, снова совершив клик по экрану. Прыжки помогут собирать ключи. Начиная со второго уровня, на игровом поле будут появляться различные знаки, обозначающие направление, в котором должен двигаться персонаж, необходимость совершить прыжок и т.д. Прояви скорость реакции и точность, управляя персонажем с учётом имеющихся на игровом поле знаков.