• Мои игры0
  • История0
Игра Максимальная Опасность

Игра Максимальная Опасность

Максимальная опасность ожидает персонажа в процессе игры, и он навряд ли сможет справиться с ней в одиночку. Присоединись к этому невероятно захватывающему приключению и помоги парню дойти до самого его конца, успешно миновав ожидающие впереди препятствия и ловушки.

64
20293
Игры Платформеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Максимальная Опасность

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Максимальная Опасность, оригинальное название - Max Danger. В эту игру сыграли 20293 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 64 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В компании со Стикменом, который является персонажем игры, тебе предстоит пройти множество идущих друг за другом уровней, включающих большое количество опасностей. Все они делятся на несколько видов, описания которых будут представлены на экране в первом из туров. Внимательно изучай их, и принимай к сведению при управлении персонажем, которое осуществляется при помощи нажатия клавиш со стрелками. К примеру, жёлтые блоки являются фейковыми, и Стикмен сможет спокойно пройти сквозь них без необходимости прыгать. Зелёные же блоки появляются прямо перед персонажем буквально из-под земли. Впереди его ждет ее больше самых разных опасностей, количество которых будет только увеличиваться в каждом новом туре. Важно избегать того, чтобы Стикмен наступал на опасные блоки, иначе он погибнет, что приведёт к твоему проигрышу в текущем уровне. В этом случае его прохождение придется начинать сначала.

  1. Главная