• Мои игры0
  • История0
Игра Супер Бегун по Джунглям

Игра Супер Бегун по Джунглям

Джунгли – это то место, где постоянно кипит жизнь, и всегда что-либо случается. Именно поэтому персонаж игры очень насторожился, когда утром вылез из своей норы и услышал, что вокруг не было слышно птичьего пения. Оказалось, сто злые обезьяны похитили всех птиц, и герой собирается их спасти.

49
16803
Игры Для Детей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Супер Бегун по Джунглям

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Супер Бегун по Джунглям, оригинальное название - Super Jungle Runner. В эту игру сыграли 16803 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 49 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Шустрый енот должен спасать по несколько птиц в каждом игровом уровне, и именно ты сможешь помочь ему в этом. Обрати внимание на панель, которая находится в верхней левой части экрана. На ней отображена информация о количестве отведённых на прохождение уровня жизней, числе собранных енотом бриллиантов, а также птицах, которых ему необходимо освободить в ходе уровня. Енот самостоятельно бежит по тропинке, на которой встречаются как бриллианты, так и опасности. Совершай клик левой кнопкой мышки по экрану каждый раз, когда еноту нужно совершить прыжок, для того чтобы собрать бриллианты или перепрыгнуть препятствие. Проведи курсор мышки вниз, если понадобится, чтобы енот спустился с платформы на землю. Если он не сумеет обойти препятствие, то одна из жизней будет потеряна. В нижней части экрана можно найти индикатор, отражающий приближенность енота к финишу.

  1. Главная