• Мои игры0
  • История0
Игра Команда по Спасению Детей

Игра Команда по Спасению Детей

Команде по спасению детей животных нужны новые участники, которые будут, не жалея сил и времени, оказывать помощь больным малышам. Если это именно то, чем ты хочешь заниматься, то вступай в ряды отважных и добрых спасателей, и поскорее окажись помощь больным детёнышам животных.

41
10843
Игры Животные
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Команда по Спасению Детей

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Команда по Спасению Детей, оригинальное название - Baby Rescue Team. В эту игру сыграли 10843 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 41 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Сначала тебе нужно помочь панде отыскать тех детей животных, которым нужна помощь. При этом тебе пригодится квадрокоптер. При помощи мышки наведи объектив его камеры на тех птиц и животных, которые будут обделены кружками. Как только кружок объектива совпадает с кружком вокруг больного животного, будет сделан его фотоснимок, который перенесешься на левую панель экрана. После этого тебе необходимо взять под свой контроль грузовик, который отправится за больными. При помощи мышки направляй его на те участки трассы, что содержат значки с изображениями найденных тобой ранее больных детёнышей. Для того чтобы загрузить каждого из них в грузовик, кликни по нему мышкой. Доставь всех детёнышей в больницу, а после приступай к лечению каждого из них по очереди. Над каждым зверенышем ты увидишь иконку, позволяющую понять, какая именно помощь ему нужна. Займись лечением заверят, используя мышку.

  1. Главная