• Мои игры0
  • История0
Игра Моя Кошка на Летних Каникулах

Игра Моя Кошка на Летних Каникулах

Маленький котик с золотистой шерстью давно уже хотел поехать на какой-нибудь тропический остров, отдохнуть там на пляже, покупаться в теплой морской водичке, развлечься и сходить на какую-нибудь клеевую жаркую вечеринку. Почему бы не покататься на серф-доске по морю, а как насчет того, чтобы полежать на гамаке, поесть мороженого и заняться другими интересными вещами?! Котик никогда ничего такого раньше не делал, и, конечно же, ему все это нравится.

23
13585
Игры Животные
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Моя Кошка на Летних Каникулах

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Моя Кошка на Летних Каникулах, оригинальное название - My Cat Summer Holiday. В эту игру сыграли 13585 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 23 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Желтый котик решает на каникулах съездить на остров в тропиках, чтобы отдохнуть и развеяться. Он улыбается на берегу ласкового прибоя, а белая рука показывает, что его нужно усадить на красную доску по серфингу и надеть на него солнцезащитные очки.
Кроме того, на котенка нужно надеть модные фиолетовые пляжные шорты. Далее высовывается справа рука с мороженым с клубникой и предлагает котику полакомиться им. На что хвостатый мгновенно соглашается и почти сразу лижет его.
Далее рыжему любимцу предлагается полежать и понежиться в гамаке, и кот очень быстро оказывается в нем. Еще позже красавец пьет коктейль из кокоса. Кроме того, ему предлагают поиграть в мячик, и все это он принимает на Ура!
Помогите котику отдохнуть с комфортом!

  1. Главная