• Мои игры0
  • История0
Игра Котенок Уборщик

Игра Котенок Уборщик

В процессе игры можно отправиться в уникальный кошачий город, обитателями которого являются исключительно мурлыкающие создания. Каждый из них здесь занимается своим любимым делом, и игрок сможет провести время с тем из жителей кото-городка, который весело проводит время за мойкой.

45
9599
Игры Кошки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceУмение
Клавиша xУмение
Клавиша cУмение
Игра Котенок Уборщик

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Котенок Уборщик, оригинальное название - Koto-Washing. В эту игру сыграли 9599 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 45 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В процессе прохождения множества игровых уровней игроку необходимо помогать коту выполнять различные задания. В случае успеха можно не только заработать деньги, но и улучшить репутацию четверолапого чистюли. Для того чтобы кот перемещался по территории любой игровой карты, на которую его перенесёт определённый уровень, следует нажимать стрелки на клавиатуре. Кот сможет совершить действие, если игрок поможет ему в этом мышкой. Для того чтобы усатый мойщик натирал пол, игроку стоит нажать пробел на клавиатуре. В ходе игры нужно следить за карьерой и получать различные награды. Чем больше заданий с помощью игрока выполнит кот, отмыв начисто пол, тем большее количество жителей кото-города будет ему доверять разнообразные поручения по уборке. Важно не забывать пополнять ресурсы, перед тем как приступить к каждому очередному заданию, а также читать условие задания.