• Мои игры0
  • История0
Игра Кошачьи Развлечения Перед Сном

Игра Кошачьи Развлечения Перед Сном

Каждое живое существо хочет чувствовать любовь и внимание от окружающих. Героиней игры стала миленькая кошечка, которая также нуждается в ласке и заботе. Она готовится ко сну, и в это время ей особенно нужна помощь заботливого друга, вместе с которым она выполнит все нужные процедуры и дела по подготовке ко сну.

126
23785
Игры Кошки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кошачьи Развлечения Перед Сном

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кошачьи Развлечения Перед Сном, оригинальное название - Kitty Bedtime Activities. В эту игру сыграли 23785 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 126 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Полный список дел, с которыми пушистому созданию необходимо справиться, перед тем как отправиться в постель, включает девять пунктов. Все занятия, кроме двух, будут доступны игроку без всяких условий. Для того чтобы перейти к паре оставшихся дел, нужно будет просмотреть рекламный ролик. Иконки, открывающие доступ ко всем процедурам, которые ожидают кошечку в процессе подготовки к ночному сну, появятся на экране. Для того чтобы перейти к тому или иному из них, игрок должен совершить клик левой кнопкой мышки по соответствующей иконке. После этого перед ним на экране появится кошечка, вместе с которой нужно выполнить конкретное задание. Какова бы не была его суть, игроку следует выполнять действия при помощи мышки, строго следуя всем появляющимся на экране подсказкам. Вместе с кошечкой нужно умыться, послушать колыбельную и выполнить другие важные дела.

  1. Главная