• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Пантеры

Игра Симулятор Пантеры

Что вам известно о хищниках, живущих в джунглях, или какие вам известны самые опасные хищники, обитающие в джунглях? Конечно все ответят, что это тигр, анаконда, медведь, и так далее, но не забывайте о пантере, черном и скрытом хищнике, который может быть незаметным и молниеносным, смертельно опасным и жестоким. Кстати, именно в роли пантеры вам предлагают отправиться в новом трехмерном симуляторе в мир, где выживает только сильнейший!

995
335469
Игры Животные
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftУскорение
Клавиша enterАтака
Клавиша eИспользование Бустера \"восполнение Энергии\"
Клавиша rИспользование Бустера \"восполнение Здоровья\"
Клавиша tИспользование Бустера \"восполнение Голода\"
Игра Симулятор Пантеры

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Пантеры, оригинальное название - Panther Simulator. В эту игру сыграли 335469 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 995 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2020
  • Разработчик: Unimix Studio
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

С самого начала хотим заметить, что в игре есть русский перевод, это значит, что игра будет понятной и вы сможете не просто бродить по джунглям догадываясь о задании, а точно выполнить все задачи. Перед тем как вы возьметесь за пантеру, выберите пол своему питомцу, не забудьте о имени и окрасе, имеется в виду каким цветом будет у животного живот и лапки. Вот теперь можно начать симулятор жизни пантеры в дикой природе, но не спешите радоваться, выжить в диких джунглях не просто, даже несмотря на то, что пантера грозный хищник, у нее полно врагов, например тигры не захотят делиться своей добычей или просто будут против нахождения зверя на их территории. Значит надо быть постоянно на чеку, или готовится к проигрышу! Быть может поэтому стоит пока вы не окрепли и не стали сильным зверем избегать подобных встреч?