• Мои игры0
  • История0
Игра Рисуйте и Изучайте Животных

Игра Рисуйте и Изучайте Животных

Мир животных огромен, и каждого, кто приступит к первому знакомству с ним, ждет множество необычных сюрпризов. Игра представляет собой отличный инструмент, при помощи которого самые юные игроки смогут поближе познакомиться с различными животными и научиться рисовать их.

87
25532
Игры для детей 5 лет
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Рисуйте и Изучайте Животных

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Рисуйте и Изучайте Животных, оригинальное название - Paint and Learn Animals. В эту игру сыграли 25532 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 87 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра не позволит тебе заскучать, ведь предложит принять участие в нескольких интересных и развивающих развлечениях. Первое их них заключается в раскрашивании черно-белых рисунков, на которых изображены различные животные. Выбирай любой рисунок и раскрась его так, как тебе этого хочется. Справа представлена панель, где можно выбрать кисточку, карандаш или фломастер, а снизу ты найдешь различные цвета. Раскрашивать можно при помощи мышки. Второе развлечение предложит тебе дополнить готовые рисунки различными предметами, перенося их на картинку с нижней панели экрана. Следующее развлечение состоит в том, чтобы поймать их мышат различных цветов, которые будут выкладывать из норок, тех, что окрашены в рыжий цвет. Ты также сможешь наполнить морской или лесной мир обитателями, подобрав их с левой панели экрана в соответствии с силуэтами. В игре тебя ждет еще много чего интересного.

  1. Главная