• Мои игры0
  • История0
Игра Картун Нетворк: Веселая Коллекция

Игра Картун Нетворк: Веселая Коллекция

Забавные персонажи Вселенной Картун Нетворк решили создать веселую коллекцию, которая включает их самые любимые мини-игры. Она насчитывает пятьдесят развлечений, в любое из которых ты сможешь сыграть прямо сейчас. Компанию в этом тебе составят твои любимые герои популярных мультфильмов.

67
20651
Игры Картун Нетворк
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Картун Нетворк: Веселая Коллекция

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Картун Нетворк: Веселая Коллекция, оригинальное название - Party Mix. В эту игру сыграли 20651 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 67 человек(а).

  • Разработчик: Cartoon Network
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед тем, как стать участником одной из мини-игр, входящих в веселую коллекцию, тебе предстоит выбрать персонажа, который также примет участие в развлечении. Выбор будет производиться случайным образом. На игровом поле появится аппарат, внутри которого находятся разноцветные шары. Кликни по нему левой кнопкой мышки, чтобы получить три шарика. В каждом из них находятся персонажи, с которыми тебе предстоит веселиться в ближайшее время. Кликни сначала по одному шару, чтобы открыть его и приступить к первой игре. Но прежде прочти задание, которое будет стоять перед тобой. Например, ты будешь избивать Киборга, катать мяч, останавливать грузовики, играть в футбол или выполнять другие интересные задания. Любое действие в игре совершай при помощи мышки. Иногда в шарах из автомата будут попадаться звезды. Собирай их, для того чтобы получить интересные сюрпризы.

  1. Главная