• Мои игры0
  • История0
Игра Скетч Шоу: Клубные Разборки

Игра Скетч Шоу: Клубные Разборки

Два бородатых чувачка в каменном веке решили отдохнуть в пещере после тяжелой работы, а вместо того, чтобы драться дубинками, они решили использовать их в качестве бит и отбивать куриные окорочка. К игре имеется небольшое руководство, в котором говорится, что нужно опасаться дубинки красного бородача. Нужно отбивать окорочка, двигаясь по всем трем доступным клеткам. Чем дольше вы продерживаетесь, тем больше зарабатываете баллов, и тем дальше проходите по игре.

49
14951
Игры Картун Нетворк
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceУдар
Игра Скетч Шоу: Клубные Разборки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Скетч Шоу: Клубные Разборки, оригинальное название - Clubber's Quarrel. В эту игру сыграли 14951 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 49 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Готовы почувствовать себя созданием доисторической эпохи и поиграть заодно куриными окорочками? Если так, то самое время вооружиться дубинкой и начать играть за мужика с фиолетовой бородой. Вам нужно передвигаться по трем клеточкам внутри пещеры и отбивать окорочка, которыми бросается в вас противник.
Сложно? Но в этом и есть смысл игры! Его действия нужно уметь предвидеть! Передвижения осуществляются при помощи WASD, а дубинка вращается мышкой. Что нравится более всего в этой игре – это именно графика, потому как сюжет несколько заезжан.
Поэтому вступайте в ряды первобытного сообщества для того, чтобы попинать окорочок в любую погоду, устроившись в удобном кресле. Идеальная игра для того, чтобы посмеяться от души и почувствовать себя неандертальцем!

  1. Главная