• Мои игры0
  • История0
Игра Вся Правда о Медведях: Погоня за Птицами

Игра Вся Правда о Медведях: Погоня за Птицами

Панда, Гризли и Белый прибыли в город для того, чтобы посмотреть, как живут люди. Они долго бродили по мегаполису и присели отдохнуть на тротуаре. С собой из леса медведи прихватили мешок с провизией. Только они оглянулись, как наглая стая ворон украла всю их еду. Теперь медведи активно преследуют пернатых воров, гонясь за ними один на одном и преследуя по возможности. Единственное оружие, которое есть у медведей, - это фотоаппарат, которым они фоткают птиц, ослепляют их вспышкой, а за заработанные снимки игра начисляет бонусы.

109
35718
Игры Вся Правда о Медведях
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseОслепить Вспышкой
Клавиша upПрыжок
Игра Вся Правда о Медведях: Погоня за Птицами

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Вся Правда о Медведях: Погоня за Птицами, оригинальное название - We Bare Bears Feathered Chase. В эту игру сыграли 35718 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 109 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вначале медведи бегут один на одном, а перед ними летит ворона с желтой сумкой и дразнит медвежат. Птицы летят на них, как спереди, так и сзади. Единственное, что медведи могут делать против птиц, - это фоткать их и ослеплять вспышкой (левая кнопка мыши). Кроме того, можно использовать стрелку вверх для прыжка. Тогда птица, летящая сзади, может пролетать сквозь медведей, не задевая их (пока они прыгают), и стрелку вверх можно использовать для перепрыгивания через указательные столбы. Однако, птицы постоянно выплевывают какую-то белую жидкость, и медведи на ней поскальзываются. Вот так вы можете помочь трем милым мишкам обрести вновь еду и отомстить крылатым наглецам!

  1. Главная