• Мои игры0
  • История0
Игра Вся Правда о Медведях: Веселье

Игра Вся Правда о Медведях: Веселье

Иногда так хочется повеселиться и, как назло, нет никого рядом, чтобы разделить какие-нибудь развлечения. Но не стоит огорчаться, ведь рядом с вами есть самые большие любители веселых развлечений – персонажи «Вся Правда о Медведях: Веселье», а с ними скучать не получается. Эти три медведя – панда, гризли и белый медведь, все время придумывают новые игры и иногда попадают в забавные истории. Они выросли в разных уголках, но это не помешало им подружиться. Сейчас они увлеклись модными селфи. Но у медвежат пока не получается делать по-настоящему интересные снимки. Поможете им?

178
60548
Игры Вся Правда о Медведях
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Вся Правда о Медведях: Веселье

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Вся Правда о Медведях: Веселье, оригинальное название - Little Wheel. В эту игру сыграли 60548 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 178 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Сначала игроки выбирают своего первого персонажа. Задача в игре сделать множество селфи и дополнить их смешными стикерами. Сначала вы выбираете картинку для селфи, нажимая мышкой на изображение камеры. Теперь под фотографией появились стикеры. Перетаскивайте их на нужное место очень быстро. В верхней части экрана есть счетчик времени, следите за ним и торопитесь с украшением фото. Как только вы разместите все стикеры, на их месте появятся новые. И так будет происходить, пока не закончится время. Вам придется действовать очень быстро – стикеров на игровом поле становится все больше, а время уходит.

  1. Главная