• Мои игры0
  • История0
Игра Мы Малыши Медведи: Вегетарианский Деревенский Квест

Игра Мы Малыши Медведи: Вегетарианский Деревенский Квест

Весёлые медвежата всегда рады новым знакомствам, ведь куда приятнее путешествовать по разным местам в большой компании. Сегодня малыши медведи задумали отправиться в очередное приключение, и они с радостью возьмут тебя с собой. Настройся на увлекательное путешествие, полное необычных сюрпризов.

25
5446
Игры Вся Правда о Медведях
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша 1-3Смена Героя
Клавиша spaceДействие
Игра Мы Малыши Медведи: Вегетарианский Деревенский Квест

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мы Малыши Медведи: Вегетарианский Деревенский Квест, оригинальное название - We Baby Bears: Veggie Village Quest. В эту игру сыграли 5446 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 25 человек(а).

  • Разработчик: Cartoon Network
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре ты встретишься с тремя персонажами известного мультсериала “Вся правда о медведях”, среди которых будет Гриз, Белый и Панда. Всеми этими тремя героями тебе предстоит в процессе игры, помогая выполнять интересное и очень забавное задание. Его чуть сводится к тому, чтобы отыскать все заколдованные предметы, а после доставить их Королеве Грядок. Для того чтобы осуществить управление любым из персонажей, тебе необходимо нажимать на клавиатуре кнопки WASD или стрелки. Переключать управление с одного медведя на другого можно нажатием клавиш с цифрами 1, 2 или 3. Выбранный тобой медведь сможет совершить действие в том случае, если будет нажат пробел. Важно помнить о том, что Панда, Гриз и Белый обладают уникальными способностями, которые необходимо грамотно использовать для преодоления всех трудностей, встречающихся в процессе выполнения задания.

  1. Главная