• Мои игры0
  • История0
Игра Вся Правда о Медведях: Отпрыгивающий Куб

Игра Вся Правда о Медведях: Отпрыгивающий Куб

Чем только не занимаются три веселых друга медведя в свободное время, это и спорт, и рисование, и плавание, но трое мишек не представляют своей жизни без развлечений, а главное развлечение для Белого, Панды и Гризли – катание на резиновой камере и ли надувном круге. Мишки специально для этой цели создали павильон и расставили в нем различные предметы, установив линию старта и линию финиша. Нам же остается к ним присоединится и вместе с ними покататься!

85
33920
Игры Вся Правда о Медведях
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Вся Правда о Медведях: Отпрыгивающий Куб

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Вся Правда о Медведях: Отпрыгивающий Куб, оригинальное название - Bouncy Cubs: We Bare Bears. В эту игру сыграли 33920 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 85 человек(а).

  • Разработчик: Cartoon Network
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Весь павильон был разделен на несколько комнат, где каждая из комнат представляет собой отдельную комнату, в которой есть все для веселья. Вам остается лишь сесть в круг и выбрать направление движения. Конечно, лучше всего двигаться к финишной черте, на которой установлен флажок и поле окрашено в черно-белую клетку. Кроме черного и белых цветов на поле установлен зеленый светодиод, который будет извещать о правильной остановке. Что значит правильной? Это значит, что мишка вместе с надувным кругом должен остановится на этом поле и не дальше. Заставить мишку двигаться можно при помощи мышки, предварительно указав направление движения, как только вы укажите направление маркером, вам останется только выбрать силу толчка, от которой зависит куда же поедет наш герой.

  1. Главная