• Мои игры0
  • История0
Игра Ниндзя Тссс: Вся Правда о Медведях

Игра Ниндзя Тссс: Вся Правда о Медведях

Три наших старых знакомых собрались на премьеру нового фильма, которая вот-вот начнется, они, кстати, давно хотели попасть в кинотеатр и вот их мечта сбылась, они в кинотеатре. Заняв свои законные места Белый, Гризли и Панда ждут начала фильма, как вдруг с соседнего ряда раздался шум звонящего мобильного телефона, с противоположной же стороны послышался шелест пакета, а на первом ряду какой-то хам есть попкорн. Мишки не могут в таком шуме смотреть кино и решив, что им пора действовать переодеваются в ниндзя мишек, теперь они будут следить за тишиной и «тсс-кать» на всех нарушителей тишины. Но смогут ли они успокоить весь зал без вашей помощи? Конечно же нет, вспомните что чувствовали вы в таких ситуациях и помогите медведям!

106
22187
Игры Вся Правда о Медведях
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ниндзя Тссс: Вся Правда о Медведях

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ниндзя Тссс: Вся Правда о Медведях, оригинальное название - Shush Ninjas. В эту игру сыграли 22187 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 106 человек(а).

  • Разработчик: Cartoon Network
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Итак, фильм уже начался и мишки переоделись в костюмы черных ниндзя, теперь надо следить не только за фильмом, но и за происходящим в зале. Как только откуда-то раздастся звук отправляйте туда ближайшего мишку, он быстро заставит нарушителя замолчать и можно будет продолжить наслаждаться просмотром кинофильма. С каждой минутой ситуация будет накаляться, то есть посторонних звуков будет становится все больше и больше, со временем весь зал может начать шушукаться, но это не дело и мишки будут носится по всему залу успокаивая зрителей.

  1. Главная