• Мои игры0
  • История0
Игра DC Девушки Супер Герои: Супер Поздно

Игра DC Девушки Супер Герои: Супер Поздно

DC Девушки Супер Герои: Супер Поздно – это захватывающий раннер, где принимают участницы вселенной DC. Персонажи с суперспособностями решили устроить небольшую вечеринку, но их планам помешали преступники, напав на город. Они незамедлительно ринулись спасать невинных, но проблема в том, что комиссар Гордон следит за девушками. Задача кроется в том, чтобы успеть вернуться домой, пока Гордон не заметил пропажу.

283
91632
Игры Картун Нетворк
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceСмена Героя
Игра DC Девушки Супер Герои: Супер Поздно

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - DC Девушки Супер Герои: Супер Поздно, оригинальное название - DC Super Hero Girls: Super Late. В эту игру сыграли 91632 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 283 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игрушка поделена на три испытания, в каждом из которых будут появляться свои уникальные героини. Чудо-женщина может помочь пройти сложные участки локации, закрывая своим щитом прорвавшую трубу, а женщина-кошка способна карабкаться по лестничным площадкам. Две следующие героини обладают другими навыками – одна способна телепортироваться через труднопроходимые участки, а вторая отражать атаки благодаря энергетическому щиту. В последнем испытании вам выпадет возможность поиграть за супергёрл и героиню в пчелином костюме. Если для первой не проблема разбить ограждения, то другая может превратиться в маленькую пчелку и пролететь через вентиляционную трубу. Учитывая тот факт, что на вашем пути будут попадаться самые разные препятствия, важно вовремя переключаться между героинями. Если вы сможете пройти весь путь в кратчайшие сроки, то получится рассчитывать на три звезды по окончанию уровня.

  1. Главная