• Мои игры0
  • История0
Игра Ручей Крейга: Герои Переработки

Игра Ручей Крейга: Герои Переработки

Герои переработки не теряют зря времени, они работают на благо природе, которую не хотят оставлять без необходимого присмотра. Ребята всячески стараются утилизировать мусор, при этом воюют с теми, кто пытается навредить окружающей среде. Сыграйте за одного из таких добрых персонажей, становящихся на тропу добра и чистоты.

27
2890
Игры Картун Нетворк
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceСпособность
Игра Ручей Крейга: Герои Переработки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ручей Крейга: Герои Переработки, оригинальное название - Craig of the creek - Recycle Squad. В эту игру сыграли 2890 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 27 человек(а).

  • Разработчик: Cartoon Network
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Оказавшись на лесистой местности, продвигайтесь вперед для сражения с противниками дикой природы и ее первозданной красоты. В распоряжении у вас меч, которым будете наносить урон врагам и отражать их атаки. Для того, чтобы предотвратить получения увечья, внимательно посмотрите под ноги сопернику. Внизу отображаются конкретные кнопки, которые следует нажать на клавиатуре. К примеру, может показаться значок стрелки вправо несколько раз, что следует столько же нажать, после чего сумеете устранить противника. Если не успеете нажать кнопку или случайно попадете по другому сопернику, который способен сделать выпад, получите урон. Используйте суперприем, когда тот выпадет. Пройдите мини-игру, расфасовывая мусор по конкретным бакам.

  1. Главная