• Мои игры0
  • История0
Игра Квест Звездная Принцесса

Игра Квест Звездная Принцесса

Девушка передвигается на воздушном самокате по разным этажам игры, двигаясь к своей заветной цели: покупке драгоценных камней. Купит она их, когда подкопит достаточно золотых монет-бонусов и посетит магазин. Однако, для того, чтобы прикупить апгрейдов, необходимо отлично освоить управление и понять, каких монстров нужно уничтожать, а каких облетать. Например, красных крабов лучше миновать, так как столкновение даже с несколькими из них чревато остановкой процесса.

201
55813
Игры Картун Нетворк
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Квест Звездная Принцесса

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Квест Звездная Принцесса, оригинальное название - Quest Buy Rush. В эту игру сыграли 55813 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 201 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Принцесса летит на быстроходном скутере по верхним этажам какого-то помещения и пытается собирать монетки-баллы. На экране по мере движения время от времени появляются сообщения о том, сколько вы собрали уже монеток.
Вначале игры появляется информация о том, что на монстров (похожих на серых барсуков) необходимо прыгать сверху и убивать, а красных крабов лучше облетать, переходя на соседний этаж.
Собирая монетки, принцесса богатеет, и через какое-то время она уже может пойти за апгрейдами в магазин. С усовершенствованиями вы станете более быстрым и маневренным и, в конце концов, станете самым крутым гонщиком на воздушных скутерах.
Девушке очень хочется заполучить красивые камушки, имеющиеся в магазине. Они действительно красивые!

  1. Главная