• Мои игры0
  • История0
Игра Баблби: Спасательная Миссия

Игра Баблби: Спасательная Миссия

Практически все известные супергероини были по одиночке похищены злой ведьмой, которая заточила своих жертв и удерживает их в неволе, где бедолаги не могут применить свои сверх-способности. На помощь к ним спешит Бамблби, и ты также можешь присоединиться к спасательной операции этой супергероини.

24
4097
Игры Картун Нетворк
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Баблби: Спасательная Миссия

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Баблби: Спасательная Миссия, оригинальное название - Buble Bee Rescue Mission. В эту игру сыграли 4097 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 24 человек(а).

  • Разработчик: Cartoon Network
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Для того чтобы добраться до подвала, где злодейка заперла в клетках супергероинь, Бамблби должна пролететь от начала до конца длинного коридора. Но злодейка знала, что Бамблби попытается спасти своих подруг, и поэтому расставила в разных частях этого коридора препятствия. Бамблби будет автоматически лететь по коридору, постепенно увеличивая скорость. Тебе же нужно внимательно следить за появлением препятствий на ее пути и не допускать того, чтобы героиня врезалась хотя бы в одно из них. Как только это случится, спасательная операция будет провалена. Не допустить этого, вовремя меняя направление движения Бамблби при помощи мышки. Чем большее расстояние она сможет преодолеть, тем сложнее будет становиться ее управление. Всего в ходе игры героиня должна преодолеть несколько коридоров, каждый из которых ведёт к определённой жертве злодейки.

  1. Главная