• Мои игры0
  • История0
Игра Монстры в Шкафу: Уборка

Игра Монстры в Шкафу: Уборка

Каждое утро у двух братьев начинается с уборки своих вещей по местам, это касается не только одежды, но и игрушек. И если ребята в выходные дни всегда все успевают слаживать, то в будни они никогда не убирают свои вещи, если конечно их мама не зайдет в комнату и не поругает их. Так должно было произойти и сегодня, но как только они услышали шаги мамы, то сразу же все вещи запихнули в шкаф не слаживая. Через некоторое время из шкафа послышались странные и ужасные звуки, но что там может быть? Ответ на этот вопрос кроется в истории Монстры в Шкафу: Уборка, представляющей из себя увлекательную бродилку!

27
13869
Игры Картун Нетворк
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmАтака
Клавиша pkmСмена Героя
Игра Монстры в Шкафу: Уборка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Монстры в Шкафу: Уборка, оригинальное название - Monsters In The Closet. В эту игру сыграли 13869 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 27 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Ребята долго думали о том, что же происходит в шкафу и интерес взял вверх над страхом. Они оба зашли в шкаф и очутились в странном месте, которое кишело монстрами очень похожими на помятые вещи. Братья попытались вернутся в комнату, но из этого ничего не вышло. Осталось иди вперед и искать выход, а как же монстры, как с ними сражаться? Наверно при помощи тряпки для уборки! Попробуйте отбиться от монстра таким образом, вот видите – все получилось. Но во время встречи с чудовищем будьте готовы к тому, что он тоже может атаковать, это заберет одну попытку у одного из ваших героев. Кстати вы можете играть братьями по очереди, один из них может быстро бегать, а второй обладает большей силой!

  1. Главная