• Мои игры0
  • История0
Игра Защита Башни Скота

Игра Защита Башни Скота

Скот построил в лесной чаще собственную башню, и кто бы мог подумать, что на нее решит кто-то напасть. Но факт остается фактом, и враги уже на подходе к башне Скота. У парня остается совсем немного времени на то, чтобы расставить ловушки на пути врагов, которые не дадут добраться до башни.

24
5530
Игры Картун Нетворк
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Защита Башни Скота

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Защита Башни Скота, оригинальное название - Scout Defence. В эту игру сыграли 5530 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 24 человек(а).

  • Разработчик: Cartoon Network
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В ходе игры тебе предстоит обеспечить оборону на нескольких точках карты, в каждую из которых ты отправишься в новом игровом уровне. Приступив к игре, ты увидишь на экране местность, по которой враги будут приближаться к башне Скота. В некоторых ее местах ты увидишь коричневые круги с белой стрелкой внутри. Кликни по такому кругу, после чего на экране появится список ловушек, которые можно будет установить в этом месте, чтобы остановить врага. Воспользуйся мышкой также, чтобы выбрать ловушку. Расставив их в разных точках карты в пределах своего бюджета (верхняя панель экрана), клиент по иконке в левой части экрана, чтобы враги начали движение. Расставленные ловушки будут автоматически обстреливать их, принося на твой счет монеты. За них можно обновить имеющиеся ловушки или купить новые. Также доступны временные инструменты (копье, ревущий медведь и т.п.), пугающие противников.

  1. Главная